Jadwal Perkuliahan Semester Ganjil 2021/2022

 

HariWaktuKurikulumMata KuliahSKS/ SmstrDosenKelasZoom
Senin08:00-10:302019Fisika Matematika 13/ IIIDr. Cicylia Triratna Kereh, M.Sc.; Fredrik Manuhutu, S.Si., M.Sc.AB1
Senin08:00-10:302013Fisika Matematika 13/ IIIDr. Altje Latununuwe, M.Si.; Jamaludin, S.Pd, M.ScAB2
Senin08:00-10:302013Fisika Statistik3/ VIIDr. Estevanus K. Huliselan, S.Pd, M.Si.; S. Silahooy, S.Pd., M.Si.; F. Akyuwen, S.Pd., M.Si.A3
Senin08:00-10:302013Gelombang dan Optik4(1)/ VDr. Herman S. Wattimena, M.Si.; L. Manuhutu, M.Si.; Seska Malawau, S.Pd, M.Pd.; F. Sopacua, S.Pd., M.Si.AB4
Senin10:40-12:202019Pendidikan Pancasila2/ IDr. C. Salamor, M.Pd.; Dr. F. Tutuarima, M.Pd.AB1
Senin10:40-11:302019Eksperimen Fisika Sekolah2(1)/VDra. Ketarina Esomar, M.Pd.; Asry N. Latupeirissa, S.Pd, M.Sc.A2
Senin10:40-11:302019Eksperimen Fisika Sekolah2(1)/VDr. Herman S. Wattimena, M.Si.; Vederico P. Sabandar, S.Pd., M.Kom.B3
Senin10:40-12:202019Pendidikan Kepulauan2/ IIIProf. Dr. Izaak Hendrik Wenno, M.Pd.; Dr. Anatasija Limba, S.Pd, M.Pd.AB4
Senin13:00-15:302013Mekanika3/IIIJamaludin, S.Pd, M.Sc.; Juliana Nirahua, S.Pd, M.Pd.; F. Sopacua, S.Pd., M.Si.AB1
Senin13:30-14:202019Pengelolaan Laboratorium*2/VDr. Altje Latununuwe, M.Si.; Asry N. Latupeirissa, S.Pd, M.Sc.A2
Senin13:30-14:202019Pengelolaan Laboratorium*2/VDr. Herman S. Wattimena, M.Si.; Seska Malawau, S.Pd, M.Pd.B3
Senin13:00-14:402019Biologi Umum3(1)/IDr. Th. W. Watguly, S.Pd., M.Kes.; S. Salmanu, S.Pd., M.Pd.AB4
Senin14:50-16:302019Telaah Kurikulum Fisika SMA3/VDr. Elsina S. Tamaela, S.Pd, M.Pd.; Seska Malawau, S.Pd, M.Pd.A2
Senin14:50-16:302019Telaah Kurikulum Fisika SMA3/VDr. Anatasija Limba, S.Pd, M.Pd.; Heppy Sapulette, S.Pd, M.Pd.B3
Senin14:50-17:202013Pembelajaran Fisika Berbasis ICT*3/VIIDr. Cicylia Triratna Kereh, M.Sc.; David Tuhurima, S.Pd, M.Pd.; Fredrik Manuhutu, S.Si., M.ScAB1
Senin14:50-15:402013Alat-Alat Ukur2(1)/IIIDr. Herman S. Wattimena, M.Si.; J. Taihuttu, S.Pd., M.Pd.AB4
Selasa08:00-09:402019Elektronika Dasar II3(1)/IIIDr. Estevanus K. Huliselan, S.Pd, M.Si.; Asry N. Latupeirissa, S.Pd, M.Sc.; Fredrik Manuhutu, S.Si., M.Sc.AB2
Selasa08:00-10:302019Fisika Matematika III3/VDr. Altje Latununuwe, M.Si.; Juliana Nirahua, S.Pd, M.Pd.A3
Selasa08:00-10:302019Fisika Matematika III3/VJamaludin, S.Pd, M.Sc.; F. Sopacua, S.Pd., M.Si.B1
Selasa09:50-12:202013Pendahuluan Fisika Zat Padat3/VIIDra. Ketarina Esomar, M.Pd.; Dr. Elsina S. Tamaela, S.Pd, M.Pd.; F. Akyuwen, S.Pd., M.Si.A4
Selasa10:40-12:202019Agama Islam2/IE. Notanubun, S.Th.I., M.Hum.AB3
Selasa10:40-12:202019Agama Kristen Protestan2/II. Poceratu, M.Theol.AB2
Selasa10:40-12:202019Agama Katolik2/IP. Janwarin, S.Th.AB1
Selasa13:00-14:402019Fisika Dasar III3(1)/IIIDr. Cicylia T. Kereh, M.Sc.; Dr. Elsina S. Tamaela, S.Pd, M.Pd.; J. Batlalona, S.Pd., M.Pd.AB1
Selasa13:30-15:102019Administrasi & Manajemen Sekolah2/VDr. Sarlota Singerin, S.Pd, M.Pd.; J. Taihuttu, S.Pd., M.PdA2
Selasa13:30-15:112020Administrasi & Manajemen Sekolah2/VDavid Tuhurima, S.Pd, M.Pd.; S. Untajana, S.Pd., M.Pd.B3
Selasa13:00-15:302013Fisika Statistik3/VIIDr. Altje Latununuwe, M.Si.; Jamaludin, S.Pd, M.Sc.; A. B. P. Dulhasyim, S.Pd., M.Si.B4
Selasa14:50-17:002013Statistik Dasar3/IIIProf. Dr. Izaak H. Wenno, M.Pd.; V. Sopacua, S.Pd., M.Pd.AB1
Selasa15:20-17:502019Fisika Dasar I4(1)/IDr. Altje Latununuwe, M.Si.; Dra. Ketarina Esomar, M.Pd.; Dr. Herman S. Wattimena, M.Si.; J. Batlalona, S.Pd., M.Pd.AB2
Selasa15:20-17:002013Landasan Pendidikan2/IDr. Sarlota Singerin, S.Pd, M.Pd.; David Tuhurima, S.Pd, M.Pd.AB3
Selasa15:40-17:302013Matriks dan Ruang Vektor2/IIIJamaludin, S.Pd, M.Sc.; Asry N. Latupeirissa, S.Pd, M.ScAB2
Rabu08:00-10:302019Fisika Kuantum3/VDr. Altje Latununuwe, M.Si.; L. Manuhutu, M.Si.; A. B. P. Dulhasyim, S.Pd., M.Si.A1
Rabu08:00-10:302019Fisika Kuantum3/VDr. Estevanus K. Huliselan, S.Pd, M.Si.; Jamaludin, S.Pd, M.Sc.; S. Silahooy, S.Pd., M.Si.B2
Rabu08:00-10:302013Listrik Magnet3/VDr. Anatasija Limba, S.Pd, M.Pd.; J. Batlalona, S.Pd., M.Pd.AB3
Rabu08:00-09:402013Komputer Dasar2/IDr. Herman S. Wattimena, M.Si.; Vederico P. Sabandar, S.Pd., M.Kom.AB4
Rabu10:40-12:202019Profesi Kependidikan2/VDr. Sarlota Singerin, S.Pd, M.Pd.; J. Taihuttu, S.Pd., M.Pd.A3
Rabu10:40-12:202019Profesi Kependidikan2/VProf. Dr. Izaak H. Wenno, M.Pd.; V. Sopacua, S.Pd., M.Pd.B4
Rabu10:40-12:202019Belajar dan Pembelajaran2/IIIDr. Anatasija Limba, S.Pd, M.Pd.; Juliana Nirahua, S.Pd, M.Pd.AB1
Rabu10:40-13:102013Nano Teknologi dan Nano Sains*3/VIIDr. Altje Latununuwe, M.Si.; Dr. Estevanus K. Huliselan, S.Pd, M.Si.AB2
Rabu13:30-16:002013Kalkulus 13/IDr. A. Palinussa, M.Pd.; R. Salamor, M.Pd.AB2
Rabu13:30-15:102019Media Pembelajaran Fisika2/VDr. Cicylia T. Kereh, M.Sc.; S. Untajana, S.Pd., M.Pd.A1
Rabu13:30-15:102019Media Pembelajaran Fisika2/VDavid Tuhurima, S.Pd, M.Pd.; V. Sopacua, S.Pd., M.PdB4
Rabu13:30-16:002019Mekanika Klasik3/IIIDr. Altje Latununuwe, M.Si.; Juliana Nirahua, S.Pd, M.Pd.; F. Sopacua, S.Pd., M.Si.AB3
Rabu15:20-17:002019Bahasa Indonesia2/IR. Rutumalessy, S.Pd., M.Pd.AB1
Rabu16:00-18:302019Pemrograman Komputer3/IIIDr. Herman S. Wattimena, M.Si.; Vederico P. Sabandar, S.Pd., M.Kom.AB4
Rabu16:10-17:502013Seminar Fisika2/VDr. Anatasija Limba, S.Pd, M.Pd.; Juliana Nirahua, S.Pd, M.Pd.AB3
Kamis08:00-10:302019Fisika Zat Padat3/VDr. Altje Latununuwe, M.Si.; A. B. P. Dulhasyim, S.Pd., M.Si.; L. Manuhutu, M.Si.A4
Kamis08:00-10:302019Fisika Zat Padat3/VDra. Ketarina Esomar, M.Pd.; Dr. Elsina Sarah Tamaela, S.Pd, M.Pd.; F. Akyuwen, S.Pd., M.Si.B3
Kamis08:00-10:302019Fisika Modern3/IIIDr. Estevanus K. Huliselan, S.Pd, M.Si.; Asry N. Latupeirissa, S.Pd, M.Sc.; Heppy Sapulette, S.Pd, M.Pd.AB2
Kamis08:00-10:302013Fisika Modern4/IIIDr. Cicylia T. Kereh, M.Sc.; Dr. Herman S. Wattimena, M.Si.; Seska Malawau, S.Pd, M.Pd.AB1
Kamis10:40-12:202019Geofisika*2/VJamaludin, S.Pd, M.Sc.; S. Silahooy, S.Pd., M.Si.A1
Kamis10:40-12:202019Geofisika*2/VAsry N. Latupeirissa, S.Pd, M.Sc.; F. Akyuwen, S.Pd., M.Si.B2
Kamis10:40-12:202019Bahasa Inggris2/IDr. Th.R. Souisa, M.Pd.; Stella R. Que, S.S., MA.AB3
Kamis10:40-12:202013Elektronika Dasar 13(1)/IIIDr. Estevanus K. Huliselan, S.Pd, M.Si.; Seska Malawau, S.Pd, M.Pd.; Fredrik Manuhutu, S.Si., M.Sc.AB4
Kamis13:30-16:002019Evaluasi Proses dan Hasil Belajar3/VDra. Ketarina Esomar, M.Pd.; Dr. Anatasija Limba, S.Pd, M.Pd.; Dr. Elsina Sarah Tamaela, S.Pd, M.Pd.A3
Kamis13:30-16:002019Evaluasi Proses dan Hasil Belajar3/VProf. Dr. Izaak H. Wenno, M.Pd.; Heppy Sapulette, S.Pd, M.Pd.; Juliana Nirahua, S.Pd, M.Pd.B4
Kamis13:30-16:002013Pendahuluan Fisika Zat Padat3/VIIDr. Altje Latununuwe, M.Si.; Seska Malawau, S.Pd, M.Pd.; A. B. P. Dulhasyim, S.Pd., M.Si.B3
Kamis13:30-14:202013Eksperimen Fisika 12(1)/VDr. Herman S. Wattimena, M.Si.; Asry N. Latupeirissa, S.Pd, M.Sc.AB2
Kamis16:10-17:502019Alat-Alat Ukur Listrik2/IIIAsry N. Latupeirissa, S.Pd, M.Sc.; L. Manuhutu, M.Si.AB2
Jumat08:00-10:302013Perencanaan Pengajaran Fisika3/VDra. Ketarina Esomar, M.Pd.; Dr. Anatasija Limba, S.Pd, M.Pd.; J. Batlalona, S.Pd., M.Pd.AB1
Jumat08:00-10:302019Kalkulus I3/IDr. A. Palinussa, M.Pd.; R. Salamor, M.Pd.AB2
Jumat08:00-10:302013Fisika Dasar 14(1)/IDr. Altje Latununuwe, M.Si.; Heppy Sapulette, S.Pd, M.Pd .; S. Untajana, S.Pd., M.Pd.AB3
Jumat14:00-15:402019Kimia Umum3(1)/IY. Manopo, S.Pd., M.Pd.; Y. Filindity, S.Pd., M.Pd.SiAB4
Jumat14:00-16:302013Evaluasi Input, Proses dan Hasil Belajar Fisika3/VProf. Dr. Izaak H. Wenno, M.Pd.; Dra. Ketarina Esomar, M.Pd.; Dr. Elsina S. Tamaela, S.Pd, M.Pd.AB1
Jumat14:00-15:402013Bahasa Inggris 12/IDr. Th.R. Souisa, M.Pd.; Stella R. Que, S.S., MA.AB2
Jumat15:50-17:302013Pendidikan Pancasila2/IDr. F. Tutuarima, M.Pd.; Dr. C. Salamor, M.Pd.AB3
Jumat15:50-17:302013Biologi Umum3(1)/IDr. Th. W. Watguly, S.Pd., M.Kes.; S. Salmanu, S.Pd., M.Pd.AB4
Jumat15:50-17:302013Kimia Dasar 13(1)/IY. Manopo, S.Pd., M.PdAB1
Jumat15:50-17:302013Sejarah Fisika2(1)/VJuliana Nirahua, S.Pd, M.Pd.; J. Taihuttu, S.Pd., M.Pd.AB2

Ambon,     Agustus 2021